Экскурсионные туры в Чехию из Екатеринбурга в Екатеринбурге

66: Экскурсионные туры в Чехию из Екатеринбурга в Екатеринбурге


Экскурсионные туры в Прагу: май, июнь _ 7 ночей _ от 15300 руб.

Тур "Прага – Замок Конопиште" - 15 300

2 пешеходные групповые экскурсии: "Магия и Мистика Праги", "Градчаны и Пражский Град" + 1 групповая автобусная экскурсия "Замок Конопиште с обедом в фирменном ресторане пивоварни Фердинанд".

Конопиште считается одним из самых красивых и популярных замков Чехии. Это величественное сооружение вот уже более 700 лет доминирует над местностью в юго-восточных окрестностях Праги.

Тур "Прага – Чешский Крумлов" - 17 550

2 пешеходные экскурсии по Праге: "Градчаны и Пражский Град", "Магия и мистика Праги" и 1-дневная автобусная экскурсия "Чешский Крумлов и замок "Глубока над Влтавой".

г. Чешский Крумлов (охр. ЮНЕСКО) – удивительно сохранившийся до наших дней средневековый облик города относит его к числу наиболее ярких и интересных туристических объектов всей Чехии.

Тур "Прага – Вена – Дрезден" - 19 000

Пешеходная экскурсия по Праге "Градчаны и Пражский Град"; 1-дневные автобусные экскурсии в Вену и в Дрезден.

Вену по праву называют сердцем Европы. В этом прекрасном городе Вас не покинет ощущение праздника. Бывшая столица Австрийско-Венгерской империи, Вена поражает своим величием и роскошью, своим обаянием и теплотой. Вена – это город музыки и великих музыкантов. Вена – это изумительный кофе и знаменитый яблочный штрудель.

"Флоренцией на Эльбе", "Жемчужиной барокко" – так называли Дрезден, древнюю столицу Саксонии. Дрезден с давних времен пользуется славой культурного центра. Знакомство с Дрезденом принесет Вам не только эстетическое, но и духовное удовлетворение, ведь именно здесь находится знаменитая Дрезденская картинная галерея!

Тур "Пивоход по Праге" - 23 200

Пешеходная экскурсия по Праге "Старый город и Карлов мост"; пешеходный пивной тур по Праге; автобусная экскурсия на пивоваренный завод "Крушовице". Вы познакомитесь с лушими сортами чешского пива, узнаете, а главное попробуете, чем отличается "лежак" от "деситки" и "тмаве" от "резаного", побываете в известнейших пивных Праги. Дегустация более 11 сортов уникального живого чешского пива, традиционные чешские закуски, вся чешская история пивоварения от дипломированного гида. Тур на 8 ночей

Тур "Прага – Швейцария" - 31 400

Пешеходная экскурсия по Праге "Градчаны и Пражский Град"; 2-дневная автобусная экскурсия в Швейцарию

В стоимость всех туров входит: перелет Екатеринбург – Прага – Екатеринбург ▪ трансфер аэропорт – отель – аэропорт ▪ проживание в отеле (цена дана за человека в двухместном номере) ▪ питание – завтраки ▪ медицинская страховка ▪ страховка от невыезда ▪ SIM-карта/Vodafone с кредитом 7 евро на счете ▪ экскурсии (в зависимости от программы)

Дополнительно оплачивается: виза – 80 евро/чел ▪ топливный сбор – 166 евро/чел

Стоимость программы зависит от отеля, в котором будут проживать туристы. Цена за тур посчитана при проживании в отеле (PENSION EUROPA 3*), но по Вашему желанию можно посмотреть любой другой отель!

Blogger Template by Clairvo